Подскажите пожалуйста, какие документы мне надо предоставить?
Мы хотим приватизировать муниципальную квартиру. Подскажите пожалуйста, какие документы мне надо предоставить?
Муж находится в командировке за границей, он отказывается от участия в приватизации. Действительным ли будет отказ от приватизации оформленный у нотариуса в Посольстве РФ, на основании загранпаспорта, т.к. гражданский паспорт РФ находится дома, его вывозить нельзя. И нужна ли доверенность от мужа на случай, если при приватизации потребуют догово социального найма, который надо будет оформлять.
Спасибо.
Здравствуйте Людмила! В вашей ситуации есть два варианта решения: можно выписать мужа и тогда он не будет участвовать в приватизации или от него нужно получить отказ от приватизации заверенный в посольстве.
С уважением, Дмитрий