Как рассматривается объявление вознаграждения за живого и мертвого преступника - официальный заказ или возможно незаконная деятельность?
У меня есть один не совсем обычный вопрос.
Как будет рассмотрена ситуация если я объявлю вознаграждение за живого преступника 1 млн, а за мертвого 5 млн? Ведь по сути это официальный публичный заказ.
Лучший ответ
Данный сайт создан для оказания реальной юридической помощи гражданам, а не для решения задачек...
Благодарю Вас за полезную консультацию!