Расчет суммы оплаты нотариусу за определение долей в квартире после смерти отца и вступления в наследство
Помогите пожалуйста рассчитать, какую конкретно сумму я и моя мать должны будуем заплатить нотариусу за определение долей в квартире после недавней смерти отца (квартира была приватизирована в 90-х годах в общую совместную собственность на нас троих) и последующем вступлении в наследство. При этом доля отца 1\3 будет наследолваться матерью, которой 76 лет, она является инвалидом второй группы. Оценочная стоимость 1/3 доли по данным БТИ 180 тыс. руб. Мать проживала и проживает в той же квартире постоянно Спасибо.
Здравствуйте! примерно 600 рублей и 200 за работу