Наследствие последствий - Что ожидает мать ребенка-инвалида после инцидента с выпадением из окна?
Ситуация такова, я мать, у меня на попечении ребенок-инвалид, с тяжелой умственной отсталостью, пошли в гости, там выпили не много, легли спать, ребенок ночью встал и выпал во кно, в итоге сотрясение средней тяжести и ушиб ноги, через 3 дня уже отпустили домой. Что мне теперь грозит?
Будет создана комиссия, там будут выяснять обстоятельства произошедшего. При неблагоприятном исходе могут ограничить в родительских правах, т.к. Ваши действия могут быть расценены как оставление ребенка в опасности.
А что такое ограничение в правах?