Пермь, 08.07.2015, 08:19

Право собственника квартиры - можно ли выписать родственника без его согласия?

Вопрос №7330473 из г. Пермь
опубликован 08.07.2015, 08:19
У меня такой вопрос. Мама подарила брату квартиру, теперь он собственник квартиры. Имеет ли он право выписать меня из неё, без моего согласия, если я не проживаю в ней длительное время и не веду общего хозяйства, не оплачиваю ком. услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может и имеет право в судебном порядке...

08.07.2015, 08:21

А на каком основании

08.07.2015, 10:05

Как собственник он имеет право поставить вопрос опрекращении вами пользования жильем, а оснований может быть несколько в зависимости от конкретных абстоятельств

09.07.2015, 05:56