Каков срок для подачи аппеляции после получения мотивированного решения суда?

У меня состоялся суд 18 июня. Где было зачитано результативные решение.23 июня мною была написана короткая апппелиционная жалоба.29 июня по почте получила мотивипованное решение. Какой срок последний подачи аппеляции. Дата. С уважением Мария.

Лучший ответ

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (п.2 ст.321 ГПК РФ).