Как правильно снять комнату в приватизированной 2-комнатной квартире у сестры - куда обратиться и как составить договор?
Заключайте с сестрой договор найма в котором указывайте все необходимые условия: размер плату, срок оплаты, срок на который заключен договор, порядок его расторжения, оплату ком.услуг и т.д. Договор не куда нести не надо
Договор найма. Можно составить в простой письменной форме. В договоре должны быть указаны в качестве наймодателя или все собственники квартиры,или должно быть получено согласие других собственников на сдачу сестрой своей доли внаем с передачей в пользование конкретной комнаты. Для составления договора представьте, пожалуйста, документы на квартиру (копии).