Как составить иск в суд для востребования денег и возможно ли это?
В начале января 2009 года я перешел на работу в провайдерскую фирму монтажником. С директором фирмы было устно обговорена сдельная ставка оплаты труда. Отработав месяц я решил уволиться из-за несоответствия работы и заработной платы по собственному желанию. Выяснилось что трудовой договор так и не был оформлен. Работодатель заявив что "Я человека нанимал на долго, а не на месяц" отказался выплачивать заработанные деньги за месяц работы. Что делать? Как составить иск в суд для востребования денег и возможно ли это?
Это возможно, если есть хоть какие-то доказательства Вашей там работы (Ваши слова не в счёт)