Как получить разрешение на бесплатную распространение информации
Разрешение на распространение информации.
Я собираюсь напечатать телефонный справочник с номерами экстренных служб города, там будут номера отделений полиции, мчс, администрации города, справочная по аптекам. Я хочу бесплатно распространять их по больницам, поликлиникам, почтовым отделениям, бизнес центрам, грубо говоря в местах скопления социального элемента. Меня интересует, какие могут быть препятствия, допустим я пришел на почту (там есть столик с буклетами), и мне говорят - нельзя. Что мне делать, и где получить такое разрешение. Тираж справочника 999 экземпляров, так что он не попадает под СМИ, по идее мое дело правое, и мне обязаны выдать разрешение.
обратитесь со своей проблемой в Мэрию города, я думаю там Вам помогут.