Оформление соглашения между наследниками - как избежать возможных оспариваний в будущем?
Рекомендую Вам наймите адвоката для сопровождения всех своих действий, т.к. в процессе оформления у Вас будут возникать вопросы и далее.
Здравствуйте Елена.
Я согласен с коллегой, что Вам нужно обратиться к юристу/адвокату за помощью в составлении такого соглашения. Что же касается выделения Вашей доли в общем имуществе, то желательно такое заявление подать. Шансы есть, т.к. в приобретение квартиры вложены и Ваши (по крайней мере совместные с мужем) денежные средства.
С уважением,
Белобров Виталий
Надо защищаться Вам в суде основательно, желательно с помощью специалиста, согласен с коллегами...