Необходимость военного служащего отправиться в Печенгу из Североморска вызывает вопросы о проблемах со здоровьем - как поступить в подобной ситуации?
У меня такой вопрос. Моего брата (он военнослужащий) отправляют по служебной необходимости в Печенгу из Североморска. До этого у него было плохое самочувствие. Он сходил в госпиталь при части где был выявлен гастрит и полипы под вопросом. Он написал рапорт на увольнение в связи с проблемами со здоровьем. Ему дали характеристики (служебную и медицинскую). А также направление на ввк. он не успел начать ее проходить и сегодня его собираются отправлять. Что делать ему. Ведь ему надо пройти комиссию чтобы его уволили в связи с плохим самочувствием. А его отправляют. Может обратиться в прокуратуру.