Скажите как можно написать грамотно заявление на восстановление процессуального срока на решение судьи?
Скажите как можно написать грамотно заявление на востоновление процессуального срока на решение судьи?
Если судом по гражданскому делу вынесено заочное решение и \Вы не были надлежащим образом извещены о дате и месте рассмотрения дела, то в течение семи дней с момента получения заочного решения Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения.
Здравствуйте!
какого именно срока ? для подачи жалобы?
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОСТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА ПОДАЧИ ЭПИЛЯЦИИ
эпиляции говорите?
ну если имеете ввиду апелляционную жалобу, то в заявление о восстановлении срока нужно сослаться на наличие уважительной причины и приложить подтверждающие документы
А БУДЕТ СЧИТАТСЯ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ТО ЧТО НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПРИХОДИЛИ ПОВЕСТКИ НА КВАРТИРУ ГДЕ Я РАНЬШЕ БЫЛА ПРОПИСАНА,ЯУЖЕ ПРОЖИВАЛА И БЫЛА ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА ПО ДРУГОМУ АДРЕССУ???
Возможно, да.
Скорее нет, чем да.