Купила квартиру, но бывшие собственники не собираются съезжать
Александр,если он откажется сняться с регистрационной учета в квартире, то придется подавать иск о выселении и снятии с регистрационного учета, в Вашем случае скорее всего никаких сложностей в таком деле не будет.
Уточните пожалуйста, речь идет именно о бывшем собственнике, а не о члене семьи бывшего собственника
Александр, необходимо обратиться в суд в исковым заявлением о снятии с регистрационного учета, судебный процесс займет примерно мес 3. Так же просмотрите договор купли продажи, обычно там указывается срок в течении которого продавцы должны самостоятельно сняться с учета.
В суде, Вам так же будут возмещена оплата услуг представителя.
Здравствуйте. Выписывайте их в судебном порядке.