Проблема с закупкой доски - торговая организация отгрузила не кондицию и не принимает обратно
Вам необходимо собрать доказательства, что именно эта доска была закуплена именно в этой организации.
Затем написать уведомление поставщику, что собираетесь проводить экспертизу поставленных материалов с предложением совместного выбора независимой экспертной организации, укажите срок ответа.
По истечении срока вызывайте эксперта, лучше обратиться в Торгово-промышленную палату.
Если доказательства: что именно эта доска была закуплена именно у этого поставщика будут вескими, в суде Вы сможете потребовать возмещения понесенных убытков, в том числе затрат на экспертизу.