Как возможно выписать совершеннолетнего из квартиры и оспорить решение суда по продаже
Квартира была в маминой собственности, прописаны были 2 брата. У сестры отдельная квартира. После похорон ч/з месяц мне исполнилось 18 лет, узнал (пришли люди в погонах, велели собрать вещи, и убраться) что квартира продана (сестра выкрала все документы). Осталось только св-во о рождении. В МФЦ узнал, что выписан по решению суда. На каком основании меня могли выписать? Как продали квартиру? Можно ли оспорить решение по выписке?
Лучший ответ
можно все оспорить. Вы обязаны были вступить в наследство в равных долях, если не было завещания, да и в любом слчае должны были, поскольку на момент смерти мамы вы были у нее на иждевении.
Вы мне очень помогли, спасибо!
оспорить решение суда возможно если не пропустили сроки на подачу (восстановление сроков возможно с того момента, как вам стало известно о данном факте)