Меня поймали с 28 кг гашиша что мне делать.
28 килограмм? Неплохо. Вам могут инкриминировать даже не хранение в особо крупном размере, а приготовление к сбыту в особо крупном размере (что будет совсем грустно). Разумеется, если это килограммы (с трудом представляю себе эту картину), а не граммы. Вам или Вашим родным/близким лучше заключить соглашение с адвокатом на Вашу защиту, дабы попробовать выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
Заключать соглашение с адвокатом.
Здравствуйте! Срочно искать адвоката, особенно если Вы верно указали размер наркотического вещества.
Обращаться за помощью к адвокату, с которым вырабатывать верную линию защиты исходя из всех обстоятельств дела.
Здравствуйте, Андрей! Можем помочь с отличным адвокатом по наркоделам, работавшим ранее в ФСКН. Звоните 981-29-69