Как доказать уход с 2003 года квартиры на ренте и оспорить решение о доставке бабушки в другой город?
Как в суде доказать уход с 2003 года квартира на ренте бабушку забрали родственники увезли в другой город и находясь у них написала исковое заявление на расторжение ренты.
Лучший ответ
Можете доказывать свидетельскими показаниями. Для дополнительной информации, необходимо видеть текст иска и договора.