Продажа машины согласно расписке - как защитить себя и вернуть деньги от нечестного покупателя?
Муж продал машину одному знакомому, тот написал расписку с паспортными данными, подписью, суммой, датой, первый взнос 25 тысяч (машина за 50)а остальные отдаст в течении 2 месяцев. Но не отдает. А еще теперь говорит забирай машину и отдай обратно мои деньги. Грозит завести на мужа дело за вымогательство. Что делать с таким человеком?
Лучший ответ
Обращаться в суд и взыскивать денежные средства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!