Как вернуть ПТС на автомобиль без погашения кредита - возможно ли это?
Уважаемая Мария Сергеевна !Защититься от таких действий мошенников можно следующим образом. Если вам позвонили из банка и предъявляют претензии по поводу выплат, требуйте, чтобы сотрудник назвал свои имя и отчество, фамилию, должность, название банка и выражайте намерение перезвонить в банк по номеру, указанному в договоре.
Противостоять можно только обращением в правоохранительные органы. При этом желательно привлекать свидетелей, фиксировать телефонные переговоры и собирать прочие доказательства. Это поможет найти и наказать аферистов.