Есть: сайт, Инструмент, договора поставщиков, образцы материалов, стенды.
1.Нас два учредителя, я являюсь директором общества с ограниченной ответственностью, но хочу оставить свои полномочия и выйти из числа учредителей. Что мне для этого необходимо? (Организация на данный момент с нулевым балансом)
2. Организация мне должна 200000,00 руб, я делал беспроцентный займ от себя, если я выйду из общества, то каким образом я смогу взыскать эту задолжность?
3. Организации 2,5 года. Основной вид деятельности "Оптовая продажа прочими строительными материалами" а так же Лицензия на строительство и ремонт помещений.
За какую стоимость можно продать организацию?
Нет: Офиса, материалов в наличии.
Благодарю!
Лучший ответ
Для выхода необходимо подготовить документы и внести изменения через налоговую в учредительные документы.Для оценки стоимости фирмы необходимо посмотреть на какие виды работы у вас выдана лицензия, срок выдачи и как обстоят дела с юридическим адресом.