Гор.суд?4)Сколько времени должно пройти от восстановлении пропущенного срока до судебного заседания в кассационной
Уважаемые адвокаты и юристы скажите, пожалуйста,1)каким образом происходит процедура восстановления пропущенного срока?2)Как я узнаю восстановили ли срок?3)Как узнать направили ли дело в Мос. гор.суд?4)Сколько времени должно пройти от восстановлении пропущенного срока до судебного заседания в кассационной инстанции?5)Куда подавать жалобу на судью, на её действия в судебном заседании? Или это бесполезно? Огромное спасибо.
1) пишется ходатайство или же эта просьба излагается в самой жалобе
2) вынесут определение - сообщат
3) сообщат
4) как суд назначит
5) полезно или нет можно определить, ознакомившись с материалами дела