Санкт-Петербург, 08.07.2015, 20:19

Серьезная травма ребенка на детской площадке возбуждает вопросы безопасности

Вопрос №7337415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2015, 20:19
06.07.2015 в 18:00 на детской площадке установленной по адресу ул.Орджоникидзе д.63, МО Гагаринское, скатившись с горки, получила серьезную травму в виде проникающего ранения деревянной щепки в мягкие ткани правой ягодицы. В результате чего была срочно госпитализирована в детскую городскую клиническую больницу 5 им. Н.Ф.Филатов, где была прооперирована, врачи удалили 12 см инородного тела (деревянная щепка). В данный момент дочь находится на лечении в той же больнице. По окончании лечения, буду подавать в суд а также готовить репортаж для телевизионной программы, т.к считаю что данная детская горка является опасным сооружением и я не раз замечал что дети скатываются на животах что может привести к летальному исходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически - бесперспективно

08.07.2015, 20:58

В чем заключается Ваш вопрос?

08.07.2015, 20:26

Куда писать? С чего начать?

08.07.2015, 20:34

Начните с визита к адвокату.

08.07.2015, 20:36