Столкнулся с угрозой отключения водоотведения - могут ли это сделать до решения прокуратуры?

Имеют ли они право отключать мне водоотведение пока прокуратура не вынесет свое решение? Добрый вечер! У нас разделена оплата коммунальных платежей в судебном порядке. Оплата начисляется на меня отдельно. Долгов я не имею. Остальные зарегистрированные граждане имеют приличный долг. Управляющая компания угрожает отключить канализацию. Я обращаюсь ГУП ДЕЗ с заявлением о том что они не имеют право этого делать т.к. я исправно плачу. Отвечают что мы несем солидарную ответственность. Я с этим категорически не согласен, и пишу заявление в прокуратору. Имеют ли они право отключать мне водоотведение пока прокуратура не вынесет свое решение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, такого права

Простите, не понял. Нет права на отключение?