Претензия на возврат денежных средств за некачественный ноутбук - как правильно действовать и что ожидать
Исходя из количества заданных Вами вопросов, Вам лучше обратиться к адвокату.
Здравствуйте! Можем помочь с решением вопроса "под ключ".
Вы вправе рассчитывать не только на возмещение расходов на юриста, но и взыскания пени за просрочку, компенсации морального вреда, судебного штрафа 50% от взысканной суммы на основании п. 6 ст. 13 закона о ЗоПП.
Звоните 981-29-69
Возместят ли мне расходы на консультацию адвоката?
Если решение суда состоится в Вашу пользу, то возместят.
Возместят деньги не только за консультацию,но и за полное ведение дела в суде в строгом соответствии со ст.100 ГПК РФ,