Возможно ли указать двух солидарных должников с одним адресом в заявлении о возбуждении ИП?

Можно ли при подаче заявления о возбуждении ИП указать в нем двух солидарных должников, если они зарегистрированы по одному и тому же адресу? Естественно к заявлению приложу два исполнительных листа. Спасибо!
Лучший ответ

Для исполнительно производства должно быть решение суда на конкретных лиц, либо судебный приказ. Солидарное бремя содержания имущества несут все проживающие с собственником.