Можно ли выписать дочь младшего брата из неприватизированной 3-х комнатной квартиры? Каким способом?
В соотвествии с разъяснением КС РФ из неприватизированной квартиры - нет. Уменьшить оплату коммунальных услуг можно.
Здравствуйте.
Верховный Суд РФ недавно разъяснил, что "Основанием для расторжения договора социального найма жилого помещения с бывшим членом семьи нанимателя является факт его добровольного выезда из этого жилого помещения в другое постоянное место жительства, а также отказ от несения расходов на содержание жилого помещения".
Поэтому Вам есть смысл попробовать выселить ее в судебном порядке.
Для более полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев.