Дважды было отказано (устно), официальный отказов нет, хотя по телефону говорят, что можно приходить и знакомиться.
Уважаемая Марина!
Вы являетесь ичстцом по делу. К иску Вы прилагаете необходимые документы и , естественно, с ними знакомы. Если в процессе противная сторона предоставила в суд каки-либо документы, то в обязательном порядке она должна предоставить Вам копии этих документов. Если этого не было и Вы просите ознакомиться с делом, пишите письменное заявление, на копиии заявления пусть поставят подпись в получении. Или вышлите заявление заказным исьмом с уведомлением.
Срок рассмотрения дела в суде - 2 месяца. Пишите жалобу за волокиту дела председателю данного суда.
С уважением
Тамара Шаталова