Взыскание долга у прописанного в общежитии с несовершеннолетним ребенком - возможность выселения
Я прописана в общежитии и у меня несовершеннолетний сын, ему 7 лет. У меня долг по оплате 8 тысяч 500 рублей. Сейчас уже осталось 4 тыс. Мне пришло уведомление о взыскание через суд и с дальнейшим выселением. Могут ли меня выселить.
Лучший ответ
нет, просите во встречном иске рассрочку исполнения и предъявите оплату долга
Благодарю Вас за полезную консультацию!