Подскажите пожалуйста, как можно на них повлиять?
Застрахованы по каско в альфастраховании, согласно правилам страхования по истечении 15 рабочих дней они должны дать ответ по убытку, пока этого не произошло. Подскажите пожалуйста, как можно на них повлиять?
Пишите им письменную мотивированную претензию. Если это не поможет - подавайте иск в суд.
Здравствуйте.
Можно написать страховщику претензию, но, если никакого продвижения не будет, то придется подавать иск в суд. Другого варианта в таких отношениях не существует.
Для более полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.