Единая комиссия правильно отклонила заявку участника в МУ КЦСОН на поставку отопительного котла Lavoro PRO P-150 (или эквивалент) из-за несоответствия характеристик и комплекта поставки предложен
МУ КЦСОН разместил на электронной площадке извещение на поставку отопительного котла Lavoro PRO P-150 (или эквивалент). Участник в первой части заявки предложил отопительный котел КВр-0,15 КД, указав в характеристике поставляемого товара техническую характеристику котла Lavoro PRO P-150 (скопировав её из документации), зайдя на сайт завода-изготовителя котла КВр-0,15 обнаружена совсем другая техническая характеристика, отличная от технической характеристики котла Lavoro PRO P-150, и также отличается комплект поставки. Правильно ли единая комиссия отклонила заявку данного участника?
Лучший ответ
основания для отклонения имеются - несоответствие предлагаемого товара техническим требованиям, установленным документаций, и заявленным в заявке характеристикам. При несогласии с таким основаниями отклонения имеется возможность оспорить.