Поиск образцов документов для перевода военнослужащего из одной в/ч в другую - помощь нужна!
Не могу нигде найти образцы представления на перевод военнослужащего из одной в/ч в другую, да и вообще перечень документов. Перевожусь с плав. Состава в сухопутные войска, предоставил командованию представление из другой в/ч, а так же справку о не годности в плав. Состав. Рапорт подписали, а документами приходится заниматься самому. Подсобите пожалуйста где можно найти образцы таких документов.
Представление оформляется на основании документов по приказам МО РФ служебного и секретного делопроизводства. Их в свободном доступе нет.
в интернете поищите так то,там все есть