Выплата по ОСАГО составила 109 тыс. рублей, но ГОССТРАХ и фабрика отказываются принять смету на ремонт автомобиля. Почему два оценщика дали разные цифры? Как правильно пост
Несколько уточнений от страхового юриста:
1.Без суда ваши возмущения бесполезны.
2. Есть возможность полдать в суд в Ростове-на-Дону, чтобы снизить расходы и сразу на обоих.
3.Экспертизу делели не зря, она в суде пригодится, а стоимость возместить с ответчика.
4. Суд для них указ, но Вы в него не подали.
5. В суд подавать дороже, но без суда вы ничего не получите, а судебные расходы можно взыскать через суд.
Удачи и терпения
Здравствуйте, Вам надо подать в суд на фабрику в Краснодарском крае иск о взыскании разницы суммы, выплаченной РГС, и оценочной стоимостью ремонта. Не надо никого уговаривать, потому что никто не выплатит добровольно. И не надо никого слушать, а идти сразу в суд.