Как добиться оплаты долей в недвижимости при разводе, когда продажа дома не возможна?
У меня такая проблема... с мужем мы вместе не живем, общая недвижимость дом и земля оформлены на всех членов семьи в равных долях, как мне поступить чтобы муж при разводе оплатил доли в денежном соотношении, так как дом продать не желает и жить с ним на одной территории не возможно, а я с детьми осталась без жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Написать письмо и отправить собственникам жил площади, предоставить право выкупа.
Спасибо!