Ответственность за ДТП - Как справиться с последствиями и избежать судимости?
Произошло дтп я виновен в нем. Ударил машину та отлетела на тратуар и сшибла двух пешеходов. В машине построда пассажир разбила голову. С двумя пешеходами всё сложнее. Одна с переломом ключицы что то с ухос, сотрясение, перелом около височной части. Второй пешеход перелом обеех ног и сотрясение. Помогите что и как мне быть. Получу судимость уже точно ни куда не устроюсь да и денег нет чтоб пойти на мировую с постродавшими.
Лучший ответ
Нанимайте адвоката....нужно видеть материалы дела
Спасибо
Добрый день. Вам правильно сказали - нужно в деле участвовать, тогда и прогнозы и оценки делать.