Моя история - 12 лет с тираном - почему я хочу разводиться

Я с мужем живу 12 лет. С 12 лет он поднимает руку. Хочу развестись. У нас детей нет. Есть квартира. Он иностранец есть временное вид на жительство у него. Он хочет воспользоваться с нашим браком получить паспорт и выгнать меня из квартиры. Он как тиран.
Лучший ответ

Полностью с вами согласен, он действительно тиран. Хотя 12 лет подряд вам это нравилось. Что вы хотите от данного сайта? Вы написали все, кроме вашего вопроса.

А квартира как приобреталась? А с побоями в полицию,тогда и не видать ему гражданства,у нас своих дебоширов хватает.