Сколько будет стоить работа адвоката в выделении доли дочери на комнату из общедолевой с отцом? Спасибо.
Добрый день! В Вашем случае можно определить порядок пользования квартирой с закреплением за дочерью - собственником конкретной комнаты. Но здесь много факторов, влияющих на исход дела, необходимо ознакомиться с документами и установить все обстоятельства Вашей ситуации.
Если нужна помощь, обращайтесь, имею практику ведения подобных дел.
С уважением, адвокат Калинина О. Г.
Здравствуйте. У каждого адвоката свои расценки. Обратитесь к любому адвокату на сайте и обсудите этот вопрос.
если к вас квартира, то выделить долю не возможно будет, иск подается на право пользования комнатой и нечинении препятствий в ее пользовании. Удачи
Размер гонорара адвоката зависит от сложности дела, объема работы. Из Вашего вопроса не совсем понятно с каким иском Вы хотите обратиться в суд. Если собственность долевая, то что Вы собираетесь выделять. Может, речь идет об определении порядка пользования жилым помещением?. Вам следует сначала обратиться очно на консультацию, чтобы выяснить есть ли вообще судебная перспектива .