Правовые аспекты сексуального воздействия на несовершеннолетнюю через интернет - возможные решения и последствия
Дочери 16 лет, она в интернете общается с 20-летней девушкой и та её склоняет к сексуальным отношениям. Это продолжается уже 2 года и я уже как только не пыталась это прекратить но они создают новые страницы и дальше общаются. Можно ли её привлечь за совращение малолетней? И как это сделать правильно?
Лучший ответ
Если Вас не устроил мой предыдущий ответ, есть более радикальный способ решения проблемы. Отключение интернета, Отъем всех гаджетов от дочери, мобильный телефон самый простенький.