Оформление кредита без моего согласия - как защитить себя и вернуть деньги?
Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поскольку это потребительский кредит, то в случае расторжения договора купли-продажи кредитный договор тоже должен быть расторгнут. Я бы Вам не рекомендовал платить за то, что Вами было уже сдано полтора года назад в косметический салон, торгующий косметикой Т.М. "ДеШели". В любом случае, банк подаст заявление в суд о взыскании с Вас этой суммы, вот тогда и заявите о том, что сам договор КП уже расторгнут и что этот потребительский кредит находится в прямой связи с товаром, который Вы уже вернули продавцу).
Ситуацию необходимо изучать. Обратитесь к адвокату.