Тюмень, 09.07.2015, 17:11

Скажите пожалуйста если я гражданка Украины а муж гражданин России, (у меня есть рвп) мы можем оформить малоимущие?

Вопрос №7344861 из г. Москва
опубликован 09.07.2015, 17:11
Скажите пожалуйста если я гражданка Украины а муж гражданин России, (у меня есть рвп) мы можем оформить малоимущие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

09.07.2015, 17:18

А на жильё мы можем встать как малоимущия семья?

09.07.2015, 20:20

В Москве имеете ввиду?

09.07.2015, 20:26

ЯНАО Тюменская обл.город Лабытнанги.мы проживаем

09.07.2015, 20:32