Порядок вступления в наследство гражданина, отбывающего наказание, при пропуске 6-месячного срока подачи заявления и возможность оформления доверенности на третье лицо.
Каков порядок вступления в наследство гражданина, отбывающего наказание, если еще и пропущен 6-месячный срок подачи заявления. Допустим, с оформлением доверенности на третье лицо, возможно ли?
Лучший ответ
Вступить в наследство возможно путем оформления доверенности на третье лицо