Можно ли расприватизировать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей, если приватизация была произведена в 1997 году, но отсутствует в реестрах - ситуация и возможные решения.
Можно ли расприватизировать комнату в коммунальной квартире, без согласия соседей, приватизация была в 1997 году, но мы узнали год назад что нас нет ни в одном реестре.
Лучший ответ
Наличие Вас в ЕГРП необязательно, поскольку Вы оформили жилье в собственность до вступления в силу ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".