Возможность завещания половины квартиры взрослой дочери, с согласия мужа - правовые аспекты и возможность оспаривания.
вам нужно разделить квартиру с мужем и свою долю вы можете завещать, иначе муж может оспорить завещание
Вы для того чтобы дать подобного рода завещание должны выделить свою долю и после этого можете распоряжаться ею.
Агния, долю вам нужно выделить обязательно, тогда после вступления завещания в силу, ваш муж получит свою законную половину квартиры, а ваша дочь свою половину.
Если вы долю не выделите, то тогда ваш муж получит свою половину квартиры, а вашу половину они получат пополам. То есть мужу достанется 75% от квартиры, а вашей дочери 25%.