Без ПТС могу ли я обратится в суд по доверенности от брата чтобы забрать его автомобили у гражданской жены брат в тюрьме.

Без птс могу ли я обратится в суд по доверенности от брата чтобы забрать его автомобили у гражданской жены брат втюрьме.

Лучший ответ

Здравствуйте!

можете , теперь понятно что вы хотели спросить

получите в ГИБДД (можно по запросу ) карточку учета транспортного средства и обращайтесь - а в суде ходатайствуйте чтобы суд истребовал у нее ПТС

Если есть доверенность, можете подать иск в суд. Если нужно истребовать какие-либо документы, это можно сделать по запросу суда

Можете обратиться в суд, требуется нотариальная доверенность.

Здравствуйте!

Право собственности на автомобиль может быть подтверждено и не ПТС, а свидетельством о регистрации ТС, договором купли-продажи, например.

По доверенности Вы сможете представлять интересы брата в суде (ст. 53 ГПК РФ).