Какова вероятность отказаться от квартиры при расторжении ДДУ по ФЗ №214 и не получить деньги и проценты?

Хочу расторгнуть договор ДДУ по ФЗ №214 (просрочка сдачи уже 7 месяцев), получить деньги и проценты. Какова вероятность от квартиры отказаться, а деньги не получить?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Деньги, вероятнее всего, придется взыскивать в судебном порядке. Если иск будет подготовлен юридически грамотно - решение будет в Вашу пользу. Но фактическим взысканием будет заниматься пристав, поэтому получение Вами денег будет зависеть от платежеспособности застройщика и добросовестности пристава.

Мне не понравился Ваш ответ.