Барнаул, 09.07.2015, 20:28

Как получить судебное решение по уголовному делу, в котором я свидетель, если статья попала под амнистию?

Вопрос №7346998 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2015, 20:28
Скажите пжта я являюсь участником ДТП была водителем автомобиля в которого врезались, было заведено уголовное дело по статья 264 часть 1 в отношении водителя врезавшегося в меня, сама лично сильно не пострадала, сильные увечья получили пассажиры. Дело длится от июня 2014. Водителя подвели под амнистию. Эта статья попала под амнистию и как мне получить судебное решение если я просто прохожу свидетелем по делу, в суде сказали что решение выдается только потерпевшим как мне его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

вы никак его не получите - если только не попросите у виновного или потерпевших копию

09.07.2015, 20:40

Вам для чего?

10.07.2015, 03:27

Мне для страховой компании для восстановления авто

10.07.2015, 07:50

Здравствуйте!

Так бы и сказали . В таком случае вам надо писать заявление в суд - мотивированное - все указывая, ссылаясь что были участником данного ДТП, что в ДТП повреждено ваше имущество и постановление вам необходимо для обращения в СК . просите надлежаще заверенную копию. Сдавайте в приемную суда и ждите ответ

10.07.2015, 07:52

Обратитесь в суд с заявлением-запросом на получение надлежащим образом заверенных копий документов:------ из УД №.... для предоставление в СК для оформления страхового случая.

10.07.2015, 08:00