Как оформить визу для англичанина, чтобы он приехал в Петербург и мог проживать у меня?
Меня зовут Раиса, я из Санкт-Петербурга.
У меня есть знакомый англичанин, он хочет приехать ко мне в Питер на 2 недели или месяц. Как ему лучше сделать? Купить ли русскую визу в русском консульстве в Англии или сделать через русских юристов, то есть через Вас? Сколько это стоит, через нас? И надо ли ему жить обязаетельно в гостинице, к которой он будет привязан или можно у меня. Лучше бы у меня. Тогда, надо ли его регистрировать у меня, наверное, надо, и где это делается. Кто-то говорил, что на любой почте. Очень странно, что регистрация иностранца на почте...
Благодарю.
Вам надо выслать ему приглашение . а ему получить визу Это все. что надо.