Лишение водительских прав после пьянки в Рождество - возможность возвращения прав после провала в суде
Лишают вод. прав за пьянку в Рождество в 04 утра был остановлен работниками ГАИ... в протоколе согласился со всем... что бы машину не забрали (в машине был дорогой эл. инструмент более чем на 100 т.р)
0.76 промили в протоколе... мороз был-27...понятые даже меня не видели просто расписались в протоколе...2 таксиста и уехали. Дунул я в апарат на морозе (читал в инете это запрещено) Но так как Гайцы остановили меня в Осташковском р-не Тверской обл... деревня в общем... то им можно. Вопрос после лешения после полного провала в суде Реально вернуть права обратно?
Нет, Вы же все признали