Армавир, 09.07.2015, 23:17

Накладки с кредитом в траст банке - Как избавиться от бесконечных звонков и навязчивой рекламы?

Вопрос №7348212 из г. Армавир
опубликован 09.07.2015, 23:17
Мой товарищь брал кредит в траст банке, по какой то причине указал мой номер. Теперь мне раз в неделю звонят и надоедают чтобы я передал ему, чтобы он обратился в отделения банка. Я много раз просил их не звонить мне так как мне не известно где он. Записывал ФИО звонящих, обещал обратиться в полицию так как они мне надоедают и отвлекают от работы. На что они мне отвечают оращайтесь куда хотите, только передайте ему и т.д. Поручителем я у него не был. Посоветуйте как грамотно поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала подать письменную претензию в банк.

09.07.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поменяйте номер телефона

10.07.2015, 08:27

Какого содержания ?

09.07.2015, 23:37

Чтобы перестали беспокоить звонками и исключили Ваши сведения из кредитного договора Вашего товарища.

09.07.2015, 23:47