Какие права имеет ребенок от гражданского отношения, если отец не зарегистрировал его и не выплачивал алименты?
Вам необходимо доказать отцовство, а затем, если будет установлено отцовство, то Ваш ребенок имеет право на наследство, в порядке первой очереди.
Пока официально не установлено отцовство ваш ребенок не имеет никаких прав на имущество биологического отца
На данный момент нет.
В случае смерти можно поднять вопрос о наследстве, но надо будет или сейчас или потом установить через ЗАГС или через суд отцовство.
А можно ли установить отцовство после 18-ти лет? Я пыталась это сделать через суд несколько лет назад, но ответчик в суд не являлся и дело закрыли.
Ваш сын уже может сам обратиться в суд
Плохо значит пытались. Работу юриста Вы делали сами, но очень некачественно...
Можно и после 18 лет, через суд.