Как справиться с задолженностью по кредиту и исполнительным листом на сумму 57000 рублей

Была задолженность по кредиту, банк подал в суд на сумму 57000 рублей мы платили в кассу банка после решения суда по пять тысяч рублей каждый месяц осталось 12000 руб. задержали выплаты на два месяца и банк подал исполнительный лист на работу опять на сумму 57000 рублей теперь высчитывают. Что делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Здравствуйте!

у вас остались квитанции что платили банку ? по решению суда ? представляйте их судебным приставам